Курсы по бухгалтерскому учету от «Сервис-Люкс» – вводное занятие для всех желающих

Уважаемые слушатели, каждый месяц, перед началом занятий по курсам: «Бухучет для начинающих в Минске» и «Учет и налогообложение у ИП», для вас мы будем проводить бесплатное Вводное занятие.

Дата: 03.01.2018
 Время: 18:00

Бесплатное вводное занятие по курсу бухгалтерского учета будет интересно посетить людям, которые только собираются записаться к нам на курс, людям которые уже записались на курс, а также тем, кто хочет получить предметную информацию о проведении наших курсов для сравнения с аналогичными, предлагаемыми на рынке образования, курсами.

На вводном занятии вы ознакомитесь с раздаточным материалом, который выдается на первом занятии и после окончания курса остается у вас.

Курсы по бухгалтерскому учету от «Сервис-Люкс» – вводное занятие для всех желающих, фото

Наш раздаточный материал - это несколько книг-пособий, авторами которых являются специалисты нашей компании. Данные пособия специально разработаны для соответствующего курса, с учетом всех изменяющихся внешних факторов. Специалисты Научно-технического центра «Сервис-Люкс» постоянно следят за всеми изменениями в бухгалтерском и налоговом законодательстве, поэтому информация в пособиях всегда актуальна и достоверна.

На занятии вы также сможете заключить договор и заполнить все необходимые документы. Это поможет сэкономить время, которое отведено на обучение по курсу.

Кроме того, вы сможете лично задать вопрос спикеру, в рамках темы курса, и он несомненно, на него ответит.

Приходите, мы ждем вас на курсах по бухгалтерскому учету от «Сервис-Люкс» по адресу г. Минск, ул. Смолячкова 9, оф 432.