Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера!

Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера! фото 1

Специалисты нашего Центра разработали специальный альбом, в котором представлены все основные образцы форм бухгалтерских документов, используемых бухгалтерами в своей деятельности. Все документы заполнены согласно законодательству Республики Беларусь и могут быть использованы в качестве образцов для заполнения.

Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера! фото 2 Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера! фото 3    Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера! фото 4   Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера! фото 5   Альбом форм первичной учетной документации - незаменимый помощник бухгалтера! фото 6

Альбом форм первичной учетной документации включает в себя более 100 документов (Учетная политика, ТН, ТТН, кассовые и банковские документы, авансовые отчеты, документы по оприходованию и списанию материалов и основных средств, документы по инвентаризации, доверенности, журналы и карточки учета, документы по учету БСО и ГСМ, формы контракта, трудового договора, приказов по учету кадров, Правила внутреннего трудового распорядка, Положения по оплате труда и премированию, все документы по заработной плате, представительским расходам, мобильной связи, а также образцы заполнения ЭСЧФ, отчетов в ФСЗН, Белгосстрах, бухгалтерский баланс и другие). 

Такой альбом окажет незаменимую помощь бухгалтеру на любом участке работы и поможет избежать ошибок в заполнении бухгалтерской документации.